Sankt Michael in Obersteiermark

Der Ort Sankt Michael in Obersteiermark liegt im Bezirk Leoben im Bundesland Steiermark.
Alle Infos über Sankt Michael in Obersteiermark im Bezirk Leoben findest du hier.

Übersicht von Sankt Michael in Obersteiermark

Ortsname: Sankt Michael in Obersteiermark
Bezirk: Leoben
Bundesland: Steiermark
Postleitzahl: 8770

Koordinaten von Sankt Michael in Obersteiermark

Latitude: 47338390°
Longitude: 15017840°

Sankt Michael in Obersteiermark auf der Karte

Das aktuelle Wetter in Sankt Michael in Obersteiermark

Jul 27, 2026 - Mo
Sankt Michael in Obersteiermark, AT
Überwiegend bewölkt
16°C Überwiegend bewölkt
Wind 2 m/s, NNW
Humidity 79%
Pressure 1020 hPa
Day Cond. Temp. Wind Humidity PressurePres.
mon juli 27
-/16°C 0 m/s - 0 hPa
die juli 28
Mäßig bewölkt
28/16°C 1 m/s, WNW 78% 1024 hPa
mit juli 29
Klarer Himmel
30/18°C 0 m/s, SW 78% 1024 hPa
don juli 30
Klarer Himmel
32/16°C 1 m/s, W 63% 1022 hPa
fre juli 31
Ein paar Wolken
34/18°C 1 m/s, WNW 65% 1020 hPa

weitere Infos zu Sankt Michael in Obersteiermark

Artikel zu Sankt Michael in Obersteiermark auf Wikipedia

Weitere Orte in der Umgebung von Sankt Michael in Obersteiermark

Burgau
Burgau

Der Ort Burgau liegt im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld im Bundesland Steiermark. Alle Infos über Burgau, 8291 im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld findest du Read more

Unterlimbach
Unterlimbach

Der Ort Unterlimbach liegt im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld im Bundesland Steiermark. Alle Infos über Unterlimbach, 8292 im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld findest du Read more

Wörth an der Lafnitz
Wörth an der Lafnitz

Der Ort Wörth an der Lafnitz liegt im Bezirk Hartberg-Fürstenfeld im Bundesland Steiermark. Alle Infos über Wörth an der Lafnitz, Read more

Schreibe einen Kommentar